天津阻火器中标候选人公示(天津国际石油储运有限公司2025)
购置栈台鹤管阻火器采购项目中标候选人公示
购置栈台鹤管阻火器采购项目采购候选人公示
一、采购项目:
购置栈台鹤管阻火器采购项目
二、项目编号:
G1100005013009378
三、采购方式:
询比采购
四、采购人:
天津国际石油储运有限公司
五、采购候选人
序号
标段(包)编号
物资名称及数量
成交候选人
G1100005013009378001001
阻火器 数量: 12.0 单位:个
中舰建筑工程(天津)有限公司
G1100005013009378001001
阻火器 数量: 12.0 单位:个
莱克建设集团有限公司
G1100005013009378001001
阻火器 数量: 12.0 单位:个
天津盛起源建筑安装工程有限公司
六、公示期:
2025年05月08日 - 2025年05月11日
七、联系方式
采购人:
天津国际石油储运有限公司
采购人电话:
13662105117
采购人地址:
天津市滨海新区南疆路30880号
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签
字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。