路基、路面、桥涵、隧道、交通安全设施、日常保洁、 绿化、养护工程 养护工程 路基、路面、桥涵、隧道、交通安全设施、日常保洁、绿化、养护工程劳务分包中标候选人公示(中交第二公路工程局有限公司2025)


公告摘要

招标单位: 二公局_蕲嘉高速黄咸段2025-2027养护工程CTYH-4合同段项目经理部

项目编号: GK2025041500097337(试)

报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00

投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00

公告原文

中交第二公路工程局有限公司蕲嘉高速黄咸段2025-2027 养护工程CTYH-4合同段项目经理部评标结果公示 一、工程简介 2025年05月07日,中交第二公路工程局有限公司蕲嘉高速黄咸段2025-2027养护工程CTYH-4合同段项目经理部 就本项目路基、路面、桥涵、隧道、交通安全设施、日常保洁、绿化、养护工程劳务分包进行了公开招标。 二、招标过程简介 本次招标于2025年04月26日发布招标公告,于2025年04月26日开始发售招标文件,截止2025年05月01日共有3 家供应商购买了招标文件。 投标截止日期为2025年05月07日10时00分。2025年05月07日10时00分开始线上开标。 三、评标结果 经评审,推荐1家中标候选人,2家中标备选人。 第一名 湖北方携吉建设工程有限公司 中标候选人 投标不含税总价38498922.32元人民币 第二名湖南良邦建筑工程有限责任公司 中标备选人 投标不含税总价39635674.99元人民币 第三名 湖北华起博胜建设工程有限公司 中标备选人 投标不含税总价41659996.54元人民币 四、公示期 自2025年05月07日14时30分起至2025年05月10日14时30分止。 五、其他补充事宜 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起2个工作日内,以书面形式向采购人提出质 疑,逾期将不再受理。 招标人:中交第二公路工程局有限公司蕲嘉高速黄咸段2025-2027养护工程 CTYH-4合同段项目经理部 联系人: 王世强 电 话: 18798644323 地 址: 湖北省武汉市经开区 日 期: 2025年05月07日

附件列表

路基、路面、桥涵、隧道、交通安全设施、日常保洁、绿化、养护工程 劳务分包招标-评标结果公告.pdf