基础设施建设中标候选人公示(贵阳合益投资有限公司2025)



招标人:贵阳合益投资有限公司

招标代理机构:贵州阳光产权交易所有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵阳市新医药产业园园区基础设施建设项目(一期)四组团全过程咨询造价/二次 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MA6DRB5Y76
贵阳合一项目管理咨询有限公司
单价
人民币6.9元

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市新医药产业园园区基础设施建设项目(一期)四组团全过程咨询造价/二次(项目编号:YGCQ-QC-2025-11-295-公)已于2025年5月7日 下午14:30在贵州阳光产权交易所有限公司评标室评审,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:

中标候选供应商
单价(元/㎡)
总价(元)
供应商地址

第一候选供应商
贵阳合一项目管理咨询有限公司
6.90
188357.79
贵州省贵阳市观山湖区大西南·富力中心第A2栋12层

第二候选供应商
华春建设工程项目管理有限责任公司
6.93
189176.73
陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦

第三候选供应商
大洲设计咨询集团有限公司
6.99
190814.60
盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场

中标候选人公示期至2025年5月12日,投标人或者其他利害关系人对非依法必须进行招标的项目的评标结果有质疑的,应当在中标候选人公示期间提出(贵州阳光产权交易所有限公司,电话:0851-84113391)。质疑书应当包括以下内容:
(1)质疑人的名称、地址及有效联系方式;
(2)被质疑人的名称、地址及有效联系方式;
(3)质疑事项的基本事实;
(4)相关请求及主张;
(5)有效线索和相关证明材料。
质疑人是法人的,质疑书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人质疑的,质疑书必须由其主要负责人或者质疑人法人代表本人签字,并附有效身份证复印件。

点击查看公告内容:
贵阳市新医药产业园园区基础设施建设项目(一期)四组团全过程咨询造价/二次中标候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):贵阳市新医药产业园园区基础设施建设项目(一期)四组团全过程咨询造价/二次-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6DRB5Y76贵阳合一项目管理咨询有限公司单价人民币6.9元根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市新医药产业园园区基础设施建设项目(一期)四组团全过程咨询造价/二次(项目编号:YGCQ-QC-2025-11-295-公)已于2025年5月7日下午14:30在贵州阳光产权交易所有限公司评标室评审,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:中标候选供应商,单价(元/㎡),总价(元)供应商地址贵州省贵阳市观第一候选贵阳合一项目管理6.90188357.79山湖区大西南·富供应商咨询有限公司力中心第A2栋12层陕西省西安市碑林第二候选华春建设工程项目6.93189176.73区南二环西段21号供应商管理有限责任公司华融国际商务大厦盐城市城南新区第三候选大洲设计咨询集团,黄海街道青年中6.99190814.60供应商有限公司,路51号钱江财富广场中标候选人公示期至2025年5月12日,投标人或者其他利害关系人对非依法必须进行招标的项目的评标结果有质疑的,应当在中标候选人公示期间提出(贵州阳光产权交易所有限公司,电话:0851-84113391)。质疑书应当包括以下内容:(1)质疑人的名称、地址及有效联系方式;(2)被质疑人的名称、地址及有效联系方式;(3)质疑事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。质疑人是法人的,质疑书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人质疑的,质疑书必须由其主要负责人或者质疑人法人代表本人签字,并附有效身份证复印件。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)