通用电磁兼容暗室中标候选人公示(2025)
通用电磁兼容(EMC)暗室,(招标项目编号:C1100000189013711001),于 2025-05-08 在北京市市辖区海淀区学院南路62号中关村资本大厦八层会议室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189013711001001
标段(包)名称:通用电磁兼容(EMC)暗室
第一名:北京汉鼎计测技术有限公司
第二名:中科荣盛(北京)科技有限公司
第三名:成都信赛赛思科技有限公司
公示期:2025年05月09日 00时00分00秒-2025年05月12日 23时59分59秒
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2025年05月12日前在电子招投标平台提出。
联系人:路磊
联系电话:010-62108298
附件:
中招工业发展(北京)有限公司
2025年05月08日
标段(包)编号:C1100000189013711001001
标段(包)名称:通用电磁兼容(EMC)暗室
第一名:北京汉鼎计测技术有限公司
第二名:中科荣盛(北京)科技有限公司
第三名:成都信赛赛思科技有限公司
公示期:2025年05月09日 00时00分00秒-2025年05月12日 23时59分59秒
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2025年05月12日前在电子招投标平台提出。
联系人:路磊
联系电话:010-62108298
附件:
中招工业发展(北京)有限公司
2025年05月08日