沥青中标候选人公示(中冶交通建设集团有限公司2025)
东北分公司G331公路项目沥青采购中标候选人公示
公开招标/物资/招标采购部
东北分公司G331公路项目沥青采购中标候选人公示
招标编号:201218-2025-0106
招标项目:东北分公司G331公路项目沥青采购
中标候选人1:吉林省数智旅游科技发展有限公司,最终报价:40150000.00元
中标候选人2:吉林省明华胜商贸有限公司,最终报价:41160000.00元
中标候选人3:盘锦八方实业有限公司,最终报价:40881000.00元
公示开始时间:2025年5月9日
公示结束时间:2025年5月11日
如有异议请按照相关法律、法规的规定,向监督人提出质疑。公示期内无异议的,公示期结束后发放中标通知书。
监督联系人:颜女士
联系方式:010-57955918
联系邮箱:zhongyejiaotongzc@163.com
中冶交通建设集团有限公司
2025年5月9日