马铃薯产业发展基地建设项目中标候选人公示(互助土族自治县台子乡人民政府2025)
互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段二中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段二
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076056035001002)
盖章:
发布日期:2025年05月09日
招标人
互助土族自治县台子乡人民政府
招标人联系电话
0972-8399068
代理机构
青海诚达项目管理有限公司
代理机构联系电话
0972-8277008
开标时间
2025年05月07日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间
2025年05月09日
公示结束时间
2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
青海鼎裕商贸有限公司
/
525920.000元
交货期:40 天
合格
第2名
青海宏德项目管理有限公司
/
525600.000元
交货期:40 天
合格
第__名
青海烨迪隆商贸有限公司
/
524900.000元
交货期:40 天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向互助县财政局反映,联系电话:0972-8326169。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: