小型引调水工程设计中标候选人公示(2025)


内容:

资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[高安市]高安市小型引调水工程设计

高安市小型引调水工程设计
中标候选人公示

高安市小型引调水工程设计于2025年5月9日9时30分在高安市公共资源交易中心开标二室进行不见面开标,至投标截止时间止,共有3家投标单位参加并递交了投标文件,开标现场3家投标单位进入资格评审。详细情况如下:
投标单位名称及资格评审结果:

序号
投标单位名称
资格审查结果或废标原因

1
东莞市水利勘测设计院有限公司
通过

2
九江市水利电力规划设计院
通过

3
中铁水利水电规划设计集团有限公司
通过

经评标专家委员会评审,确定了本项目中标候选人,现公示如下:

第一排序人:
中铁水利水电规划设计集团有限公司

投标费率:
2.80%

项目负责人:
王志刚
证书编号:
3600015100849

第二排序人:
东莞市水利勘测设计院有限公司

投标费率:
2.80%

项目负责人:
李雅静
证书编号:
1600101005194

第三排序人:
九江市水利电力规划设计院

投标费率:
2.80%

项目负责人:
李林兵
证书编号:
3600015200745

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次中标候选人公示起止日期为:2025年5月9日至2025年5月12日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位提出:

监督单位:高安市水工程招标投标办公室
联系电话:0795-5289680

招 标 人:高安市城乡供水一体化工程建设项目部
联系电话:0795—5287960

招标代理机构:江西盛立工程咨询有限公司
联系电话:18779580772