电梯委外修中标候选人公示(中国铁路郑州局集团有限公司郑州动车段2025)



中国铁路郑州局集团有限公司郑州动车段电梯委外修项目中标候选人公示

中国铁路郑州局集团有限公司郑州动车段电梯委外修项目
中标候选人公示
受中国铁路郑州局集团有限公司郑州动车段的委托,河南招标采购服务有限公司对中国铁路郑州局集团有限公司郑州动车段电梯委外修项目进行公开发包,现就本次发包的中标候选人公布如下:
一、项目名称及编号
项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司郑州动车段电梯委外修项目
发包编号:HNZB-2025-N0261
二、发布公告的媒介
本次中标候选人公示在国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)上发布。
三、评审信息
评审日期:2025年5月9日
评审地点:河南招标采购服务有限公司311会议室。
四、推荐中标候选人名单
第一中标候选人:河南中维电梯有限公司
投标总价(不含税):33000.00元
第二中标候选人:苏州江南嘉捷电梯有限公司郑州分公司
投标总价(不含税):38400.00元
第三中标候选人:河南省信捷电梯销售有限公司
投标总价(不含税):40560.00元
五、公示期
本次中标候选人公示期为2025年5月12日至2025年5月14日。公示期间,响应人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)规定,在评审结果公示期间向发包人提出。
六、联系事项
发包人:中国铁路郑州局集团有限公司郑州动车段
地 址:郑州市金水区杨金路徐庄村东侧
联 系 人:张赛
电 话:18638932217
发包代理机构:河南招标采购服务有限公司
联系地址:郑州市纬四路13号
联 系 人:闫合涛、张思杰
电 话:0371-61171679
邮 箱:hnzb304@126.com

中国铁路郑州局集团有限公司郑州动车段
2025年5月9日