路基F包劳务分包 施工劳务中标候选人公示(中交第二公路工程局有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 中交第二公路工程局有限公司郑洛高速ZLGSTJ-2标段项目经理部
项目编号: GK2025041900098084(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
郑洛高速TJ-2标项目路基F包劳务分包招标中标候选人公示 一、招标概况 郑洛高速ZLGSTJ-2标段项目路基F包劳务分包招标共计1个包件。施工劳务招标于2025年4月29日09时00分在交建 云商发出招标公告,共有3家单位响应参与;投标截止日期为2025年5月9日09时00分,有3家单位按时递交了投标文 件。2025年5月9日09时00分开标,并于2025年5月9日17时00分完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,现 进行评标结果公示。 二、评标结果 郑洛高速ZLGSTJ-2标段项目路基F包劳务分包招标共计1个包件,经审核后,本次评标1个包件,共有3家单位参与 投标,所有投标文件均通过线上评审,由评标小组进行综合评分法评比: 三门峡成达道路工程有限公司为第一名; 合江县建强劳务有限公司为第二名; 河南荣坤路桥工程有限公司为第三名。 三、公示时间 公示期为2025年5月9日17时00分至2025年5月13日09时00分。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收 到异议之日起3日内作出书面答复。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10 日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或监管机构提出投诉。 五、联系方式 招标人及招标组织机构:中交第二公路工程局有限公司 郑洛高速ZLGSTJ-2标段项目经理部 地址:河南省郑州市巩义市小关镇卫生院西南侧250米 项目联系人: 王成业(项目经理) 联系电话:17791869290 李 兵(主管经理) 联系电话:18783027252 监督机构:招标人所在法人机构纪检监察部门 监督电话:18953871556 2025年5月9日
附件列表
郑洛高速TJ-2标项目路基F包劳务分包招标中标候选人公示.pdf