水域渔场资源捕捞经营项目中标候选人公示(寿县寿州生态环境运营有限公司2025)

寿县瓦埠湖水域渔场资源捕捞经营项目四标段(庄墓河渔场资源捕捞经营)中标候选人公示

寿县瓦埠湖水域渔场资源捕捞经营项目四标段(庄墓河渔场资源捕捞经营)中标候选人公示

一、项目名称:寿县瓦埠湖水域渔场资源捕捞经营项目四标段(庄墓河渔场资源捕捞经营)

二、项目编号:2025CQ0130

三、标的编号:2025CQ0130-4

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年5月9日

六、公示时间:2025年5月10日至2025年5月13日

七、第一中标候选人:寿县袁湖水产养殖专业合作社;得分:84.56分

(1)地址:安徽省淮南市寿县大顺镇袁湖村村部

(2)投标报价:每年叁拾叁万陆仟捌佰元整(336800.00元/年)

(3)合同履行期限:2年(实行1+1合同考核模式),即每12个月为一个经营周期,每年签订一次合同。下一经营周期的经营内容不变,承包人应在上个经营周期内经招标人考核合格后可续签合同,最多可续签1次。

第二中标候选人:/

(1)地址:/

(2)投标报价:/

(3)合同履行期限:/

第三中标候选人:/

(1)地址:/

(2)投标报价:/

(3)合同履行期限:/

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:无。

九、招标人:寿县寿州生态环境运营有限公司

十、招标人地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道宾阳大厦A座25楼002室

十一、招标人联系人:赵为龙;联系方式:18255408910

十二、招标代理机构:安徽寿州工程咨询有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:18130183311

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:赵为龙、宋崇崇;

异议(质疑)联系方式:18255408910、18130183311。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告