贵州成品斗提机技改委外施工中标候选人公示(贵州开磷息烽合成氨有限责任公司2025)



1

候选人公示

2025-05-11

复肥AB套2#成品斗提机技改委外施工

采购方式:竞争谈判(磋商)
项目类型:工程

项目名称:
复肥AB套2#成品斗提机技改委外施工
项目编号:
TPCG202505000007

项目类型:
工程
项目实施地点:
--

项目概况:
--
供应商基本要求:
--

其他:
--

温馨提示

标段一

标段/包名称:
复肥AB套2#成品斗提机技改委外施工
标段/包编号:
TPCG202505000007-001

文件获取开始时间:
--
文件获取截止时间:
2025-05-08 09:00:40

文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--

截标/开标时间:
2025-05-09 09:30:00
开标形式:
--

开标地点:
--
标段/包内容:
--

供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:


公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf

其他附件:
/

公示开始时间:
2025-05-11 12:31:52
公示结束时间:
2025-05-13 12:46:28

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司

评审分数:
87.4

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州正泰工程建设有限公司

评审分数:
76.14

第3中标候选人

中标候选人名称:
七冶安装工程有限责任公司

评审分数:
77.49

采购单位信息

采购单位名称:
贵州开磷息烽合成氨有限责任公司

联系人:
罗来洪
联系电话:
13765061135