上海钢管桩中标候选人公示(上海交通建设总承包有限公司2025)



上海交通建设总承包有限公司上海横沙一级渔港码头应急抢修项目钢管桩采购评标结果公告

上海交通建设总承包有限公司
上海横沙一级渔港码头应急抢修项目
钢管桩采购评标结果公告
我公司上海横沙一级渔港码头应急抢修项目的钢管桩物资进行招标。本次招标采购于2025年4月28日发售招标文件(编号:SHJJ-YGMT-WZ-2025001-ZB),共8家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月9日,共有4家供应商参加了投标。2025年5月9日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:中兆信供应链(上海)有限公司
第二名:江苏松航商贸有限公司
公示截止日期为:2025年5月15日 14 时40分,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:张培秋
联系电话:18021655236
上海交通建设总承包有限公司 2025年 5 月 12 日