河南中央新风及厨房电器供货及安装工程中标候选人公示(河南友耀置业有限公司2025)



点击查看公告内容: 郑州市运河源项目中央新风及厨房电器供货及安装工程项目中标候选人公示.pdf

郑州市运河源项目中央新风及厨房电器供货及安装工程项目中标候选人公示(招标编号:ZPZB2025-012)公示结束时间:2025年05月16日一、评标情况标段(包)[001]1:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津兆美旭康科技有限公司,投标报价:969.873992万元,质量:合格,符合国家行业标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:祥森智慧科技有限公司,投标报价:975.600659万元,质量:合格,符合国家行业标准,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:山东金睿建设工程有限公司,投标报价:993.983586万元,质量:合格,符合国家行业标准,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津兆美旭康科技有限公司)的项目负责人:吕金超津1122024202500681;中标候选人(祥森智慧科技有限公司)的项目负责人:薛许超豫241202197376;中标候选人(山东金睿建设工程有限公司)的项目负责人:何永帅鲁23720142023105872;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津兆美旭康科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(祥森智慧科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(山东金睿建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津兆美旭康科技有限公司)的评标情况:/;中标候选人(祥森智慧科技有限公司)的评标情况:/;中标候选人(山东金睿建设工程有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式详见公告正文三、其他中鹏工程咨询有限公司受河南友耀置业有限公司的委托,就郑州市运河源项目中央新风及厨房电器供货及安装工程项目进行公开招标,按规定程序进行了评审,现就本次开标、评标的中标候选人公示如下:一、项目名称及编号:项目名称:郑州市运河源项目中央新风及厨房电器供货及安装工程项目项目编号:ZPZB2025-012二、开标信息:开标时间:2025年5月12日开标地点:郑州市金水区国基路99号商业附137号会议室三、中标候选人信息:第一中标候选人:天津兆美旭康科技有限公司第二中标候选人:祥森智慧科技有限公司第三中标候选人:山东金睿建设工程有限公司四、联系方式:招标人名称:河南友耀置业有限公司地址:郑州市惠济区新城街道诗仙路与南北大街交叉口北联系人:李先生电话:18003866087招标代理机构:中鹏工程咨询有限公司地址:郑州市金水区国基路99号商业附137号联系人:王先生电话:15803716843邮箱:470246533@qq.com四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:河南友耀置业有限公司地址:郑州市惠济区新城街道诗仙路与南北大街交叉口北联系人:李先生电话:18003866087电子邮件:/招标代理机构:中鹏工程咨询有限公司地址:郑州市金水区国基路99号商业附137号联系人:王先生电话:15803716843电子邮件:470246533@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)