山东格林美MHP回运项目第八航次海运中标候选人公示(中国外运大件物流有限公司山东分公司2025)
格林美MHP回运项目第八航次海运采购成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
格林美MHP回运项目第八航次海运采购 该包件已发布失败公示,点击查看
采购项目编号:
G1100000175225230001
标段(包)名称:
格林美MHP回运项目第八航次海运采购
标段(包)编号:
G1100000175225230001001
采购人名称:
中国外运大件物流有限公司山东分公司
采购人地址:
山东省济南市长清区同兴路277号
联系人:
赵静静
联系方式:
13515313852
采购方式:
询比采购
公示开始时间:
2025-05-12 16:00:00
公示截止时间:
2025-05-13 16:00:00
询比采购结果
标段(包)名称:
格林美MHP回运项目第八航次海运采购
标段(包)编号:
G1100000175225230001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
CCX MARINE PTE. LTD.
1
2
上海蓉达国际物流有限公司
2