青海网架隐患治理中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司青海石油分公司2025)



湟源油库罐区地坪及大通新城和格尔木油库网架隐患
治理项目中标候选人公示
(招标编号:ZZ-GC-2025018)
公示开始时间:2025年05月13日
公示结束时间:2025年05月16日
一、评标情况
1. 中标候选人基本情况

排名
中标候选人名称
投标报价(元)
报价下浮率
工期

1
青海尚敦建设工程有限公司
699514.28
3.00%
50日历天

否决投标单位
否决投标原因

四川恒弘建筑工程有限公司
投标文件清单与招标文件清单不符

万铭建设集团有限公司
投标文件清单与招标文件清单不符

二、招标文件规定公示的其他内容
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司0971-6233852
四 、联系方式
名称:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司;
联系人:郭女士;
电话:0971-6233903;
名称:青海正泽工程项目管理有限公司;
地址:青海省西宁市城西区五四西路84号三号楼3楼;
联系人:于先生;
电话:0971-5130207;
2025年05月13日