双法兰液位变送器 隔离配电器 压力变送器 一体化温度变送器 智能压力变送器中标候选人公示(酒钢集团宏兴股份公司2025)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202504-04710
项目名称:
酒钢集团宏兴股份公司等单位4月双法兰液位变送器等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
嘉峪关市翼腾恒程商贸有限责任公司
253720.00
4
隔离配电器\F1-AI1-C030
70075282
5
压力变送器\EJA110E-DLS4G-932DA-NF2 -10-10kPa NPT1/2" 316 隔爆型 4-20mA+BRAIN
70094430
6
压力变送器\EJA110E-DLS4G-932DA-NF2 -10-10kPa NPT1/2" 316 隔爆型 4-20mA+BRAIN
70094430
7
压力变送器\EJA110E-DLS4G-932DA-NF2 -10-10kPa NPT1/2" 316 隔爆型 4-20mA+BRAIN
70094430
12
一体化温度变送器\Pt100 0-500℃ 24VDC±10%模块式 4-20mA本安型
70162706
29
智能压力变送器\EJA110A-ELS5A-97DA/NF11 0-1.6Mpa
70386553
30
温度变送器\(Maxonic)H2-TP1-99CC导轨式 4-20mA隔爆型
70388681
34
压力变送器\EJA210EJMS5G910DNWJ13C2SW00B/CA
70388788
37
压力变送器\PMC51B-AABADBA63PBI2WWJD+VD -1-10bar rel 无 4-20mA+HART
70398073
41
压力变送器\EJA110E-DFS4J-917EA/CV 0-4Kpa 304 配H型三阀组
70404523
2
兰州中天汇科电子科技有限公司
114336.00
2
隔离变送器\0-10V 4-20mA/DC24V
70022528
15
温度变送器\DAS-RTD16导轨式 RS485
70171465
24
差压变送器\HC-W-H-M 0-100KPa 0.075% 防爆ExdⅡCT6
70300604
25
变送器\HC-D-J-H-C-M 0-100KPa 0.075% 防爆ExdⅡCT6
70300606
38
氧变送器\HT-TA263 带氧探头
70403309
40
压力变送器\HC–A–E–Y–M 0.1-1.6Mpa 精度0.075% 防爆ExdⅡCT6
70403816
44
温度变送器\ET-TW精度0.5级+测量线路Pt100 0-5V
70405584
3
甘肃嘉源通贸易有限责任公司
251610.00
16
差压变送器\EJA110E-EMS4J-912EA/NF2/CA -10-10kPa
70193104
19
差压变送器\EJA110E-DLH4J-919EN/NS21
70234010
22
压力变送器\EJA110E-JMS4J-917EA/NF2/CA (-5-5)kPa M20×1.5 哈氏合金C 本安型 4-20MA+显示
70297202
26
双法兰液位变送器\0-100KPa 哈氏合金C-276 4-20mAEJA118E-DMSCJ-93CDA-WH42C2HW00-BA23/NF2
70307102
4
甘肃海跃机电设备有限公司
47088.00
27
压力变送器\V15753-HF4ABD 0.00-0.50MPa M20×1.5 316L 精度0.075级 24V 4-20mA+HART
70319019
36
压力变送器\JYB-KGY-GAGSN(带附件) 0-40MPa G1/4外螺纹两线制 精度0.2级/4~20mA+数码管显示
70390635
42
压力变送器\V15753-HF4ABD 0-1.2MPa 316L 4-20MA+显示
70405331
5
嘉峪关市翔宇科贸有限责任公司
105850.00
3
信号隔离器\EW-UI-U11A1J0N-D1/ZY/4-20MA/万能输入
70039279
31
双法兰液位变送器\0-300KPa 钽 4-20mADCEJA118E-JHSCJ-912EA-WH22B2TW00-BA25/NS21/CA
70388684
32
双法兰液位变送器\0-15KPa 钽 4-20mADCEJA118E-JMSCJ-912EA-WH22B2TW00-BA23/NS21/CA
70388686
33
双法兰液位变送器\0-10KPa 304 4-20mADCEJA118E-JMSCJ-912EA-WH28B2SW40-BA23/NS21/CA
70388687
39
一体化振动变送器\HZ-892A-T-20V 24V 输出:4-20mA
70403310
6
铁岭市晨光仪器仪表有限公司
14240.00
10
投入式液位变送器\Range:0-3m 工作电源:DC24V 输出:4-20mA 耐高温
70158737
11
磁致伸缩液位计变送器\LB-1000
70162701
7
甘肃惠创云科智能科技有限公司
59250.00
14
温度变送器\(FB)SFZW246DC
70166170
28
微差压变送器(隔爆型)\GTX15D-BAABDAB-AN1AXBX
70385063
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2025年05月17日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
张超
联系方式:
17793781557
2.交易中心联系方式
联 系 人:
王刚
联系方式:
0937-6719155
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2025年05月14日