钢箱梁工程中标候选人公示(中交二公局第三工程有限公司2025)


公告摘要

招标单位: 中交二公局第三工程有限公司如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段HQT-1标项目经理部

项目编号: GK2025033000094933(试)

报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00

投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00

公告原文

各投标人: 本项目于2025年4月17日在中交分包管理系统GK2025033000094933(试)评标室进行评标,按照公平公正原 则, 依据招标文件规定对各投标单位进行综合评审,现将招标评审结果公示如下: 序号包件中标候选人名称中标候选单位备注 1第一中标候选人河南六建重工有限公司 江苏安达钢结构建筑工程 2钢箱梁工程第二中标候选人有限公司 3第三中标候选人山东华中集团有限公司 公示截止日期为2025年5月20日,公示期间投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有疑议,请在截止日前与 招标人联系。 联系人:梁通 电话:15850758685 中交二公局第三工程有限公司 如皋至常州高速公路黄桥至泰兴段HQT-1标项目经理部 2025年5月13日

附件列表

如常高速HQT-1标钢箱梁工程评标结果公示.pdf