生活垃圾清运中标候选人公示(招商局物业管理有限公司西安分公司2025)
秦汉和苑项目生活垃圾清运采购成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
秦汉和苑项目生活垃圾清运采购
采购项目编号:
G1100000175224178001
标段(包)名称:
秦汉和苑项目生活垃圾清运采购
标段(包)编号:
G1100000175224178001001
采购人名称:
招商局物业管理有限公司西安分公司
采购人地址:
陕西省 西安市雁塔区境商未来中心1706号
联系人:
席英
联系方式:
15097214535
代办机构名称:
招商积余物业管理有限公司西安分公司
代办机构地址:
陕西省西安市雁塔区高新区锦业一路宝德云谷B座
代办机构联系人:
苏希武
联系方式:
15097214535
采购方式:
谈判采购
公示开始时间:
2025-05-15 11:30:00
公示截止时间:
2025-05-16 11:30:00
谈判采购结果
标段(包)名称:
秦汉和苑项目生活垃圾清运采购
标段(包)编号:
G1100000175224178001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
西安市美新清洁服务有限公司
1
2
西安绿之创环保科技有限公司
2