山西生态复流工程EPC总承包-复合土工膜 生态复流工程EPC总承包中标候选人公示(山西八建集团有限公司2025)
山西八建集团有限公司--城市更新工程公司-万柏林区九院沙河生态复流工程EPC总承包-复合土工膜采购计划候选人公示
(采购编号:八建询价202504210408)
公示开始时间:2025-05-15
公示结束时间:2025-05-17
山西八建集团有限公司--城市更新工程公司-万柏林区九院沙河生态复流工程EPC总承包-复合土工膜采购计划(采购编号:八建询价202504210408),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:万柏林区九院沙河生态复流工程EPC总承包
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
山西利河伯物资贸易有限公司
91140100MA0K31DP17
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西八建集团有限公司
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:李至兴 电话:15735036222
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
点击查看公告内容:
山西八建集团有限公司--城市更新工程公司-万柏林区九院沙河生态复流工程EPC总承包-复合土工膜采购计划万柏林区九院沙河生态复流工程EPC总承.pdf