福建物业管理服务项目中标候选人公示(新华通讯社福建分社2025)
新华通讯社福建分社2025-2028年度物业管理服务项目
中标候选人(结果)公示
招标编号:0624-251365414
本招标项目于2025年5月14日9:30时在福建省机电设备招标有限公司开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将评标结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:新华通讯社福建分社2025-2028年度物业管理服务项目
招标人:新华通讯社福建分社
地 址:福州市仓山区建新中路2号
联系人:邬先生
电话:0591-87381538
2、评标委员会成员名单及评标办法
评标委员会成员名单:黄缨、庄文新、曾美玲、范康明、邬明军
评标办法:综合评估法
3、评标结果
中标候选人(中标人):厦门国贸城市服务集团股份有限公司;
投标报价(元/年):1939900元/年人民币;
服务期:3年;
综合得分:98.42分。
4、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。
5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:无。
6、公示时间
中标候选人公示时间:2025年5月15日至2025年5月19日
中标结果公示时间:2025年5月15日至2025年5月25日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
招标人:新华通讯社福建分社
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
0591-28366561、28309073
2025年5月15日