路基防护附属及桥梁附属工程 路基防护附属及桥梁附属工程施工中标候选人公示(中交第三公路工程局有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 中交第三公路工程局有限公司陕西蔡家坡东四路跨渭河特大桥项目部
项目编号: GK2025042700099256(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
中标候选人公示 本次中交第三公路工程局有限公司陕西蔡家坡东四路跨渭河特大桥项目部路基防护附属及桥梁附属工程施工分包招 标(招标编号:GK2025042700099256(试))于2025年5月13日上午9:00,在中交分包管理系统平台进行开标,3家 投标人上传并递交投标文件,报价均在有效范围,评标办法采用合理低价法,评标专家有何小平、陈文韬、刘义凯、张 文娟、张超山,现将本次招标的中标候选人公示如下: 第一中标候选人:陕西利鑫瑞建设工程有限公司 投标报价:5,169,951.36元(税率3%) 第二中标候选人:崇义吉力劳务有限公司 投标报价:5,348,152.29元(税率3%) 第三中标候选人:广西通盛建筑工程有限公司 投标报价:5,421,249.53元(税率3%) 中交第三公路工程局有限公司 陕西蔡家坡东四路跨渭河特大桥 项目部 2025年5月13日
附件列表
渭河特大桥项目路基防护附属及桥梁附属工程中标候选人公示.pdf