食堂主副食品中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司2025)



2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目中标候选人公示

招标编号:SQ-G-K1-2025-1 XZC2025051400071

江苏省宿迁市

项目编号:XZP2025042100050
项目名称: 2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目
建设单位:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司

公示开始时间:2025-05-15
公示结束时间:2025-05-19

评标情况

2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
宿迁市大志餐饮有限公司
0 万元
符合要求
730天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
宿迁市大志餐饮有限公司
00
00

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
宿迁市大志餐饮有限公司
符合要求

提出异议的渠道和方式

详见公示

其他

2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目中标候选人公示 项目名称:2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目 (招标编号:SQ-G-K1-2025-1), 招标人:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司 招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司 评标情况:本项目2025年04月22日发布招标公告,2025年05月13日进行了开标,2025年05月13日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人情况如下: 第一名:宿迁市大志餐饮有限公司; 投标报价:投标折扣(%):82;税率(%):13。 资格能力条件:满足。 交货期:自接到招标人订单之日的第二天上午6:30前将招标人所订购的货物送至招标人指定地点。 框架协议有效期:自框架协议签订之日起24个月或中标份额执行完毕,以先到者为准。若在有效期内,中标人因自身原因无法履约或违反协议约定被终止的,招标人有权重新采购。 现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年05月15日14:00至2025年05月19日14:00,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。 异议受理电话:15950395171、19301578582 异议受理邮箱:zythazbdl@126.com 监督部门:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司纪检组 联系人:金经理 电话:15651520819 特此公示。 招标人:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司 招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司 2025年05月15日

监督部门

中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司纪检组

联系方式

招标人:

中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司

地址:

宿迁市发展大道2563号

联系人:

李工

电话:

0527-88270566

电子邮件:

招标代理:

中邮通建设咨询有限公司

地址:

江苏省南京市鼓楼区南祖师庵7号

联系人:

毛婷

电话:

15950395171

电子邮件:

zythazbdl@126.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目中标候选人公示(招标编号:SQ-G-K1-2025-1)公示开始时间:2025-05-15公示结束时间:2025-05-19一、评标情况2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:宿迁市大志餐饮有限公司,其他报价:投标折扣(%):82,质量:符合要求,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(宿迁市大志餐饮有限公司)的项目负责人:00;003、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(宿迁市大志餐饮有限公司)的资格能力条件:符合要求;二、提出异议的渠道和方式详见公示三、其他2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目中标候选人公示项目名称:2025-2027年度宿迁联通食堂主副食品采购项目(招标编号:SQ-G-K1-2025-1),招标人:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司评标情况:本项目2025年04月22日发布招标公告,2025年05月13日进行了开标,2025年05月13日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人情况如下:第一名:宿迁市大志餐饮有限公司;投标报价:投标折扣(%):82;税率(%):13。资格能力条件:满足。交货期:自接到招标人订单之日的第二天上午6:30前将招标人所订购的货物送至招标人指定地点。框架协议有效期:自框架协议签订之日起24个月或中标份额执行完毕,以先到者为准。若在有效期内,中标人因自身原因无法履约或违反协议约定被终止的,招标人有权重新采购。现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年05月15日14:00至2025年05月19日14:00,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:15950395171、19301578582异议受理邮箱:zythazbdl@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司纪检组联系人:金经理电话:15651520819特此公示。招标人:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司2025年05月15日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司纪检组。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司宿迁市分公司地址:宿迁市发展大道2563号联系人:李工电话:0527-88270566电子邮件:/招标代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:江苏省南京市鼓楼区南祖师庵7号联系人:毛婷电话:15950395171电子邮件:zythazbdl@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)