食堂运营食材中标候选人公示(张家口市崇礼区交投建设发展有限公司2025)



张家口市崇礼区学校食堂运营食材采购入围项目一标段中标候选人公示

项目编号:I1301000075070488001
招标方式:公开招标

项目地点:张家口市-崇礼区
所属行业:批发业

张家口市崇礼区学校食堂运营食材采购入围项目一标段中标候选人公示

项目编号:I1301000075070488001001

基本信息

标段(包)
张家口市崇礼区学校食堂运营食材采购入围项目一标段

所属行业:
批发和零售业/批发业
所属地区:
张家口市-崇礼区

开标时间:
2025-05-14 09:00
开标地点:
张家口市崇礼区公共资源交易中心开标室

公示开始日期:
2025-05-15
公示截止日期:
2025-05-19

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量要求
服务期限

1
92130701MA0GM300XL
开发区笑笑调料经营部
0元
0元
93.1
合格且符合国家相关标准;
自合同签订之日起至一年期满止

2
91130702MA0GHDYY4B
张家口市物廉美嘉商贸有限公司
0元
0元
92.8
合格且符合国家相关标准
自合同签订之日起至一年期满止

3
91130701MADM58FF81
张家口盛亿商贸有限公司
0元
0元
91.78
合格且符合国家相关标准;
自合同签订之日起至一年期满止

备注:第1中标候选人其他说明:/第2中标候选人其他说明:/第3中标候选人其他说明:/推荐理由:开发区笑笑调料经营部,服务方案完善细致,完全达到用户要求,人员配置合理,业绩优秀 张家口市物廉美嘉商贸有限公司,服务方案完善,达到用户要求,人员配置合理,业绩优秀 张家口盛亿商贸有限公司,服务方案达到用户要求,人员配置合理,业绩优秀

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目负责人
张亚萍
/
/
/

第1中标候选人-个人业绩

/

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目负责人
杨晓鲜
/
/
/

第2中标候选人-个人业绩

/

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目负责人
王晓成
/
/
/

第3中标候选人-个人业绩

/

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由



全部投标单位

张家口盛亿商贸有限公司、开发区笑笑调料经营部、张家口市物廉美嘉商贸有限公司

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北嘉桉工程咨询有限公司招标代理地址:联系人:杨冉电话:17732903107电子邮件:

联系方式

招标人:
张家口市崇礼区交投建设发展有限公司
招标代理机构:
河北嘉桉工程咨询有限公司

联系人:
吴东飞
联系人:
杨冉

地址:
张家口市崇礼城区南侧头道营村
地址:
河北省张家口市经济开发区兴盛街北侧互联网软件园区B座9层

电话:
15230349654
电话:
0313-8171100

电子邮箱:

电子邮箱:

更多资讯报价请点击