河北中标候选人公示(河北交投智能科技股份有限公司2025)



2022年石太高速公路改扩建工程智慧高速项目服务区服务及监管系统软件技术服务预成交结果公示

采购内容:2022年石太高速公路改扩建工程智慧高速项目服务区服务及监管系统软件技术服务
候选成交供应商:

序号
候选成交供应商
预成交价(元)
排 名

1
河北上元智能科技股份有限公司
1530000.00
第一候选成交供应商

2
欣诚信息技术有限公司
1646000.00
第二候选成交供应商

参加单位:
河北上元智能科技股份有限公司
欣诚信息技术有限公司
河北顺思科技有限公司

提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在预成交结果公示期间,书面形式通知采购人和代理机构。
2、异议材料可发至邮箱或传真:rhjtsyb@126.com。

开启时间:2025年5月15日
成交时间:2025年5月15日
公示时间:2025年5月16日
公示截止时间:2025年5月18日

代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
业主单位名称:河北交投智能科技股份有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层
邮编:050010
项目经理:鲁健
联系人:蒋旭洁
电话:0311-69052002
传真:0311-69052033