外立面改造提升工程中标候选人公示(长兴县人民政府雉城街道办事处2025)
城市市政公用设施建设项目——2025年外立面改造提升工程中标候选人公示[A3305220690008450001002]
信息发布时间:2025-05-16 15:00:27
来源:长兴县公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
城市市政公用设施建设项目——2025年外立面改造提升工程
项目代码:
2412-330522-04-01-134875
招标人:
名称:长兴县人民政府雉城街道办事处
地址:长兴县人民政府雉城街道办事处
联系人:陈强
电话:159****2944
代理机构:
名称:浙江金穗工程项目管理有限公司
地址:长兴县太湖街道陈塘路58号210室
联系人:沈工
电话:0572-6097270
标段(包)名称:
城市市政公用设施建设项目——2025年外立面改造提升工程
标段(包)编号:
A3305220690008450001002
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
湖州市第二建设工程有限公司
708,740.00元
150天
合格
干祥珠
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
详见长兴县公共资源信息网
公示起止日期:
2025-05-16至2025-05-21
提出异议的渠道和方式:
浙江省公共资源交易服务平台、长兴县公共资源交易中心网站
评标时间:
2025-05-16 09:30:00
评标地点:
二号评标室
行政监督机构:
长兴县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-6044639
信息来源:
长兴县公共资源交易中心
接收时间:
中标候选人公告.pdf
城市市政公用设施建设项目——2025年外立面改造提升工程A3305220690008450001002公示期为:2025年05月16日至2025年05月21日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目拟负责人派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1湖州市第二建设工程有限公司708740干祥珠建筑工程专业贰级浙2332013202310225符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求15098.38主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分1湖州市第二建设工程有限公司项目负责人干祥珠C20中标候选人业绩:1、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业间主)与评审有关的时、规模、技术提交指标及其他要求材料证明在投标文件的位置评标结果2、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业间主)与评审有关的时、规模、技术提交指标及其他要求材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1台州博远市政工程有限公司未按招标文件要求提供在使用有效期内的项目负责人资格证书未按招标文件要求提供在使用有效期内的项目负责人资格证书已电话确认2浙江鑫洋建设有限公司投标文件未按招标文件要求提供资质证明文件投标文件未按招标文件要求提供资质证明文件已电话确认3浙江水韵交通工程有限公司未按招标文件要求提供企业经理、技术负责人任命书复制件未按招标文件要求提供企业经理、技术负责人任命书复制件已电话确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县人民政府雉城街道办事处代理机构浙江金穗工程项目管理有限公司联系人梁主任联系人沈工地址长兴县雉城街道解放西路地址长兴县太湖街道陈塘路58号210室电话0572-6026180电话0572-6097270备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼城市市政公用设施建设项目——2025年外立面改造提升工程A3305220690008450001002公示期为:2025年05月16日至2025年05月21日工期(或投标报价(单拟派项目拟派项目负责人资名次中标候选人,质量目标交货期)得分位:元)负责人格证书编号及专业日历天符合现行国家有关湖州市第二建,建筑工程专业贰级工程施工1设工程有限公708740干祥珠浙,15098.38验收规范司,2332013202310225和标准的合格要求主要人员信用评价及评分:中标候选人序号,主要人员姓名,信用评价,得分单位名称湖州市第二1建设工程有项目负责人干祥珠,C,20限公司中标候选人业绩:1、资格条件业绩:建设单位与评审有关的时该业绩证,在投标文件的位评标序号,业绩名称(项目业间、规模、技术提交材料证明明对象,置结果主)指标及其他要求2、评分业绩:建设单位与评审有关的时该业绩证,在投标文件的位评标序号,业绩名称(项目业间、规模、技术提交材料证明明对象,置结果主)指标及其他要求否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1台州博远市政工程有限公司未按招标文件要求提供在使用有效期内的项目负责人资格证书未按招标文件要求提供在使用有效期内的项目负责人资格证书已电话确认2浙江鑫洋建设有限公司投标文件未按招标文件要求提供资质证明文件投标文件未按招标文件要求提供资质证明文件已电话确认3浙江水韵交通工程有限公司未按招标文件要求提供企业经理、技术负责人任命书复制件未按招标文件要求提供企业经理、技术负责人任命书复制件已电话确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县人民政府雉城街道办事处代理机构浙江金穗工程项目管理有限公司联系人梁主任联系人沈工地址长兴县雉城街道解放西路地址长兴县太湖街道陈塘路58号210室电话0572-6026180电话0572-6097270备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼