青海省绿化养护工作中标候选人公示(青海省海东工业园区开发建设有限公司2025)
河湟新区2025年-2026年绿化养护工作标段四中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
河湟新区2025年-2026年绿化养护工作(其他类型) 中标候选人公示
(招标编号:E6301000076056248001004)
盖章:
发布日期:2025年05月16日
招标人
青海省海东工业园区开发建设有限公司
招标人联系电话
0972-7699064
代理机构
青海中恒工程咨询有限公司
代理机构联系电话
0972-8616085
开标时间
2025年05月16日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间
2025年05月16日
公示结束时间
2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
其他
第1名
海东市乐都区生产资料公司
12160.010元
服务期1年
第2名
海东市乐都区全盛环保建设有限公司
12151.290元
服务期1年
第3名
海东市金皓实业有限公司
12164.370元
服务期1年
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向海东工业园区规划建设部反映,联系电话:0972-7699962。
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件:
投标链接: