天津显示屏媒体配套综合布线工程光缆、桥架中标候选人公示(天津路鑫建设工程有限公司2025)



天津路鑫建设工程有限公司北京朝阳站、京广十站、京沪四站、天津西站显示屏媒体配套综合布线工程光缆、桥架采购成交候选人公示

公告内容:

天津路鑫建设工程有限公司北京朝阳站、京广十站、京沪四站、天津西站显示屏媒体配套综合布线工程光缆、桥架采购
成交候选人公示

天津路鑫建设工程有限公司北京朝阳站、京广十站、京沪四站、天津西站显示屏媒体配套综合布线工程光缆、桥架采购(项目编号:TJLX-FJ-0001)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
TJLX-FJ-0001
津虹线缆有限公司

公示时间:2025年5月16日至2025年5月19日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
询价单位:天津路鑫建设工程有限公司
详细地址:天津市河北区南口路老白灰线院内
联系人:刘部长
电 话:13502105222

天津路鑫建设工程有限公司
2025年5月16日