雨水排海泵站工程 雨水泵站工程 高速公路工程物资 钢材 水泥 型材中标候选人公示(中铁十六局集团有限公司2025)
点击查看公告内容: 中铁十八局轨道交通B1线一期工程、中铁十二局天津市武清区泛区中铁十六局南港工业区13#雨水排海泵站工程、中铁十六局南港六街3号雨水泵站工程、中铁建大桥局108新线高速公路工程物资联合采购招标评标结果公示.pdf
招标编号:CRCC-BJJC-2025-18各投标人:中铁十六局南港工业区13#雨水排海泵站工程、中铁十六局南港六街3号雨水泵站工程、中铁建大桥局108新线高速公路工程物资联合采购招标(招标编号:CRCC-BJJC-2025-18)已于2025年5月14日8时30分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:一、招标公告发布日期及媒体招标公告发布日期:2025年4月24日;招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。二、推荐中标候选人信息物资名称包件号推荐中标候选人排序钢材GC01天津明通达道有限公司1水泥SN01唐山市丰润区桐跃商贸有限公司1唐山市丰润区轩哲商贸有限公司2唐山延邦建材销售有限公司3型材XC01北京住总科贸控股集团有限公司1天津信通钢铁有限公司2廊坊荣星工业有限公司3公示期4日,自2025年5月16日至2025年5月19日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。特此公告!(1)招标人:中铁十六局集团有限公司南港工业区13#雨水排海泵站工程项目经理部联系人:刘明13820367667(2)招标人:中铁十六局集团南港六街3号雨水泵站工程(二期)施工项目经理部联系人:刘明13820367667(3)招标人:中国铁建大桥工程局集团有限公司108新线高速公路工程施工第12标段项目经理部联系人:刘跃峰18622178382(4)招标组织单位:中国铁建股份有限公司物资集中采购北京中心地址:北京市石景山区玉泉路65号联系人:王璐电话:18511853053传真:010-51888849监督电话:010-51881390