地块四期工程 精神堡垒、外场材料中标候选人公示(中铁十二局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十二局集团有限公司滨海欣嘉园10号地块四期工程项目经理部

发布时间:2025-05-17

投标截至时间:2025-05-17 09:00:00

中铁十二局集团有限公司滨海欣嘉园10号地块四期工程项目自购物资公开竞争性谈判(采购编号:DHGS-XJYWZP-2025-2)已于2025年5月17日上午9:00通过铁建云采平台在线开标大厅(https://www.crccep.com/)进行公开开标,评标委员会根据相关法律、法规和招标文件规定进行了评标,现将评标结果公示如下:

包件号
推荐中标候选人
排名

XX-01精神堡垒、外场材料)
天津市滨海新区绍伟建材经营部
1

天津市中铁津达建筑工程有限公司
2

公示期3天,自2025年5月17日至2025年5月20日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

招标人:中铁十二局集团有限公司滨海欣嘉园10号地块四期工程项目部
联系人及联系方式:樊春平18636918215

二〇二五年五月十七日