消防设施检测中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司凯里车务段2025)



成都局集团公司凯里车务段2024年度消防设施检测公开竞争性谈判成交候选人公示

公告内容:

成都局集团公司凯里车务段2024年度消防设施检测公开竞争性谈判成交候选人公示
(项目编号:202504220202104604701)
各报价人:
成都局集团公司凯里车务段2024年度消防设施检测公开竞争性谈判(项目编号:202504220202104604701)评审工作已结束,现对成交候选人进行公示。
公示时间:自2025年5月18日00时00分起至2025年5月21日00时00分止。公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向以下联系人反映,在反映未果后,可向监督部门投诉。为便于核实,请反映人署明单位、姓名和联系电话。
采购人:中国铁路成都局集团有限公司凯里车务段
详细地址:贵州省凯里市清江路86号
联系人:蔡尚勇
联系电话:13638086850
招标代理机构:成都西南铁路物资有限公司
详细地址:成都市成华区驷马桥路2号附1号成都铁路综合大楼11楼
项目联系人:葛名仲
电话:028-86450021
邮 箱:156953557@qq.com
监督部门联系电话:028-86452900
监督部门邮箱:ztbjdctwz@163.com
成交候选人推荐情况:

包件号
成交候选人名称
综合得分
含税报价(元)
推荐 名次
备注

01
贵州科力信消防技术服务有限公司
86.98
72822.00
1

四川省正昌工程技术有限公司
84.73
76033.80
2

四川迪威消防设备制造有限公司
76.30
63600.00
3