市政配套工程中标候选人公示(安吉县杭垓镇桐坑村股份经济合作社2025)



杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程预交易公示

一.招标人:
安吉县杭垓镇桐坑村股份经济合作社

二.标段(包)名称:
杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程

三.标段(包)编号:
A3305230700005322001001

四.项目公告发布日期:
2025/05/08 12:00:00

五.交易时间:
2025/05/16 10:00:00

六.交易方式:
小额交易

七.交易结果公示:

标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注

杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程
1
浙江安吉万路建设有限公司
1,604,077 元
180

杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程
2
湖州同丰建设有限公司
1,604,077 元
180

八.公示期:
4天

九.质疑投诉受理:

按照安吉小额交易交易办法执行

监管部门:
安吉县杭垓镇纪检组

联系电话:
0572-5816207

浙江耀信工程咨询有限公司

2025年05月16日

抽球结果记录表.pdf
中标候选人公示.pdf

抽球结果记录表标段名称:杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程标段编号:A3305230700005322001001第一中标候选人:浙江安吉万路建设有限公司组号:6序号:8第二中标候选人:湖州同丰建设有限公司组号:7序号:8杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程预交易公示一.招标人:,安吉县杭垓镇桐坑村股份经济合作社二.标段(包)名称:杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程三.标段(包)编号:A3305230700005322001001四.项目公告发布日期:2025/05/0812:00:00五.交易时间:2025/05/1610:00:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程1浙江安吉万路建设有限公司1,604,077元180杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程2湖州同丰建设有限公司1,604,077元180八.公示期:4天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:安吉县杭垓镇纪检组联系电话:0572-5816207浙江耀信工程咨询有限公司2025年05月16日杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程预交易公示一.招标人:,安吉县杭垓镇桐坑村股份经济合作社二.标段(包)名称:杭垓镇桐坑村安置区市政配套工程三.标段(包)编号:A3305230700005322001001四.项目公告发布日期:2025/05/0812:00:00五.交易时间:2025/05/1610:00:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称,排名预中标单位,投标总报价工期(天)备注杭垓镇桐坑村安置区市政配套工,浙江安吉万路建设有限11,604,077元180程,公司杭垓镇桐坑村安置区市政配套工2湖州同丰建设有限公司1,604,077元180程八.公示期:4天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:安吉县杭垓镇纪检组联系电话:0572-5816207浙江耀信工程咨询有限公司2025年05月16日