加热炉燃烧器更换中标候选人公示(国家管网集团联合管道有限责任公司西气东输分公司2025)
苏北输气分公司冀宁、江如线宝应站等7座站场加热炉燃烧器更换项目已结束,经依法组建的采购小组的评审,候选成交人均符合采购文件要求的资格能力条件,公示内容如下:
候选人名单:
排名
供应商名称
1
中油管道机械制造有限责任公司
2
青岛骏鹏石化设备制造有限公司
3
沃达建设集团有限公司
标段清单:
标段编号
标段名称
标段描述
备注
一标段
苏北输气分公司宝应站等7座站场加热炉燃烧器更换项目
推动重点用能设备能效升级,将宝应站、泗阳站、楚州站、泰兴站、南通站、泰州站、如东站7座站场的15台加热炉原有燃烧器更换为低氮燃烧器。
公示日期: 2025-05-19 09:08:08至2025-05-22 09:08:08。
如有异议,请在公示截止日期前向公示联系人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章。
联系人:姜皓议
采购实施单位:国家管网集团联合管道有限责任公司西气东输分公司
监督电话:18300531695
监督邮箱:2710901383@qq.com
时间:2025-05-19 09:08:08