小学维修加固项目PC总承包项目 小学维修加固项目PC总承包中标候选人公示(拉孜县人民政府办公室(拉孜县外事办公室)2025)
公告发布时间:2025-05-19 16:49:35
拉孜县芒普乡中心小学维修加固项目PC总承包项目中标候选人公示
(招标编号:S1407003401013224001)
公示开始时间: 2025-05-19 18:30
公示结束时间: 2025-05-22 18:30
本拉孜县芒普乡中心小学维修加固项目PC总承包(招标项目编号: S1407003401013224001 ),经评标委员会评审,确定 001拉孜县芒普乡中心小学维修加固项目PC总承包 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001拉孜县芒普乡中心小学维修加固项目PC总承包:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
泽泰建设有限公司
17833688.52
合格
8个月
2
四川中海永邦建筑工程有限公司
17838505.94
合格
8个月
3
四川省恒信精工建设工程有限公司
17841484.77
合格
8个月
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
泽泰建设有限公司
易舟全
二级注册建造师(建筑工程)川2512014201525705
2
四川中海永邦建筑工程有限公司
兰勋
二级注册建造师 川2512009201138462
3
四川省恒信精工建设工程有限公司
李俊
二级注册建造师 川2512015201701182
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
泽泰建设有限公司
响应招标文件
2
四川中海永邦建筑工程有限公司
响应招标文件
3
四川省恒信精工建设工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
泽泰建设有限公司
2
四川中海永邦建筑工程有限公司
3
四川省恒信精工建设工程有限公司
二、提出异议的渠道和方式
以书面形式盖章通过西藏自治区公共资源交易平台提出
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 拉孜县人民政府
地 址: 拉孜县
联 系 人: 索平
电 话: 13908927021
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏青扬工程咨询有限公司
地 址: 西藏日喀则市桑珠孜区吉培路发改委小区2-2
联 系 人: 张先生
电 话: 17888099666
电子邮件: /