重庆机械水表中标候选人公示(重庆水务集团江津供排水有限公司2025)
项目编号:50000120250423025060101
中标候选人公示表
项目名称
重庆水务集团江津供排水有限公司2025年度机械水表采购项目
招标人
重庆水务集团江津供排水有限公司
联系电话
13986360318
招标代理机构
重庆水务集团公用工程咨询有限公司
联系电话
18223151922
第一中标候选人
重庆智慧水务有限公司
第二中标候选人
杭州水表有限公司
第三中标候选人
宁波水表(集团)股份有限公司
拟中标人
重庆智慧水务有限公司
拟中标价
2591211.00元
投诉受理部门
重庆水务集团江津供排水有限公司
联系电话
13986360318
公示时间
2025年5月19日至2025年5月22日
招标人(公章): 重庆水务集团江津供排水有限公司
招标代理机构(公章) 重庆水务集团公用工程咨询有限公司
监督部门意见
监督部门盖章:
重庆水务集团江津供排水有限公司
备注:自行招标的,招标代理机构一栏不填。
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示表项目名称重庆水务集团江津供排水有限公司2025年度机械水表采购项目招标人重庆水务集团江津供排水有限公司联系电话13986360318招标代理机构重庆水务集团公用工程咨询有限公司联系电话18223151922第一中标候选人重庆智慧水务有限公司第二中标候选人杭州水表有限公司第三中标候选人宁波水表(集团)股份有限公司拟中标人重庆智慧水务有限公司拟中标价2591211.00元投诉受理部门重庆水务集团江津供排水有限公司联系电话13986360318公示时间2025年5月19日至2025年5月22日招标人(公章):重庆水务集团江津供排水有限公司招标代理机构(公章)重庆水务集团公用工程咨询有限公司监督部门意见监督部门盖章:重庆水务集团江津供排水有限公司备注:自行招标的,招标代理机构一栏不填。