B820凹印在线喷码系统 增值税专用发票中标候选人公示(颐中(青岛)印务有限公司2025)



颐中(青岛)印务有限公司B820凹印在线喷码系统采购项目(电子招投标)中标候选人公示

 发布时间: 2025-05-19

颐中(青岛)印务有限公司B820凹印在线喷码系统采购项目(电子招投标)
中标候选人公示
(招标编号:LZZB25001-29)

公示结束时间:2025年5月22日
一、评标情况
标段(包)[001]标段1:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:施潘德包装印刷科技发展(北京)有限公司,投标总报价(含税):2080000.00元,投标总报价(不含税):1840707.96元,增值税发票类型:增值税专用发票,税率: 13 %,实施时间: 完全响应招标文件关于“实施时间”的要求:合同签订后30天交货并完成安装调试。质保期:验收后整机质保(含喷头)36个月。
中标候选人第2名:深圳圣德京粤科技有限公司,投标总报价(含税):2080000.00元,投标总报价(不含税):1840707.96元,增值税发票类型:增值税专用发票,税率: 13 %,实施时间: 是/否完全响应招标文件关于“实施时间”的要求:是。质保期:验收后整机质保(含喷头)36个月。
中标候选人第3名:北京京隽科技有限公司,投标总报价(含税):2180000.00元,投标总报价(不含税):1929203.54元,增值税发票类型:增值税专用发票,税率:13%,实施时间: 完全响应招标文件关于“实施时间”的要求。质保期:验收后整机质保(含喷头)36个月。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(施潘德包装印刷科技发展(北京)有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(深圳圣德京粤科技有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(北京京隽科技有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(施潘德包装印刷科技发展(北京)有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(深圳圣德京粤科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(北京京隽科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(施潘德包装印刷科技发展(北京)有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(深圳圣德京粤科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
中标候选人(北京京隽科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(以快递或邮寄件寄送的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人签字,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文件。
三、其他
公示期:2025年5月20日至2025年5月22日。
本中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、山东中烟工业有限责任公司网站、齐鲁采购与招标网发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为颐中(青岛)印务有限公司。
五、联系方式
招 标 人:颐中(青岛)印务有限公司
地 址:山东省青岛市市北区德兴路28号
联 系 人:李女士
电 话:0532-84860607
招标代理机构:青岛利业建设咨询有限公司
地 址:山东省青岛市市北区辽源路281号5号楼
联 系 人:张先生
电 话:0531-61329615
电子邮件:liyebmyx@163.com