宿舍楼改造中标候选人公示(武平县实验中学崇文校区2025)
武平县实验中学祟文校区宿舍楼改造中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标公告,区块链已存证
存证时间:
2025-05-19 09:34:18
存证哈希值:
08596A17EF0E41B3AEFAA1E326C04C2749633B360204CEB4B6FF0DA030ADD6FF
区块高度:
9093441
武平县实验中学祟文校区宿舍楼改造
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:
E3508240801801647001
本项目于
2025年5月16日下午2时30分在龙岩市公共资源交易中心
武平分中心(武平县平川镇教育路
68号市民服务中心5号楼四层)
开标。经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人:武平县实验中学崇文校区
招标人及联系电话:侯先生
139****8325
联系人地址:福建省武平县城厢镇南通村路下岗
20-1号
项目名称:武平县实验中学祟文校区宿舍楼改造
二、评标基本情况:
1、推荐的中标候选人:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人:
福建省岩成工程建设有限公司
,投标报价:
1050131元
;项目经理:
廖煜锋
,注册编号:
闽
2352022202302468
;工期:
40日历天
;质量要求:
符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准
。
废标情况说明:无。
三、评标委员会成员名单:
兰胜民
(组长)、
陈贞伟、周翠连
四、公示时间:
2025
年
5
月
19
日至
2025
年
5
月
22
日
五、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向
招标人提出
。公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人:
武平县实验中学崇文校区
招标代理:福建省树信招标代理有限公司
2025年5月19日
中标结果公告.pdf
interface return error区