海南居前期物业服务中标候选人公示(海南展万投资有限公司2025)
展兴万城居前期物业服务项目中标候选人公示公告
(招标编号:hizw20250429004)
公示开始时间:2025年05月20日 公示结束时间:2025年05月23日
本招标项目展兴万城居前期物业服务项目(招标项目编号:hizw20250429004),经评标委员会评审,确定hizw20250429004001的中标候选人,现公示如下:
一.评标情况
hizw20250429004001展兴万城居前期物业服务项目
1.中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
三亚万展物业服务有限公司
1.80元
合格
1095
2
海南胜景物业服务有限公司
1.70元
合格
1095
3
海南丰信物业服务有限责任公司
1.80元
合格
1095
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
三亚万展物业服务有限公司
王利平
其他类别;物岗证字第3334360124号
2
海南胜景物业服务有限公司
牟永明
其他类别;123456852
3
海南丰信物业服务有限责任公司
杨宏伟
其他类别;123456
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
三亚万展物业服务有限公司
响应
2
海南胜景物业服务有限公司
响应
3
海南丰信物业服务有限责任公司
响应
二.提出异议的渠道和方式
如有质疑(或异议),请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
三、其他公示内容
第一中标候选人:三亚万展物业服务有限公司投标报价(元/㎡·月):住宅1.80;商业3.36。服务期:自合同约定之日起3年。第二中标候选人:海南胜景物业服务有限公司投标报价(元/㎡·月):住宅1.70;商业4.60。服务期:自合同约定之日起3年。第三中标候选人:海南丰信物业服务有限责任公司投标报价(元/㎡·月):住宅1.80;商业4.90。服务期:自合同约定之日起3年。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为万宁市住房和城乡建设局
五、联系方式
招标人:海南展万投资有限公司
地址:海南省万宁市万城镇环市二路万利隆花园A2-403
联系人:谢工
电话:18789688771
电子邮件:18789688771@qq.com
招标代理机构:海南兆廷工程管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区海甸街道和平大道66号宝安江南城(三期)熙园3号楼6层609
联系人:王工
电话:19989666318
电子邮件:270415560@qq