山东简装工程材料中标候选人公示(山东土地集团建设投资有限公司2025)
海南南繁科研育种基地(抱孔洋)配套服务区E区(E1#~E6#、E9#~E14#)12栋住宅楼简装工程材料采购中标候选人公示
海南南繁科研育种基地(抱孔洋)配套服务区E区(E1#~E6#、E9#~E14#)12栋住宅楼简装工程材料采购项目
中标候选人公示
一、项目名称
海南南繁科研育种基地(抱孔洋)配套服务区E区(E1#~E6#、E9#~E14#)12栋住宅楼简装工程材料采购项目
二、项目编号
SDTD-FZBCG-20250513-003
三、采购方式
询价
四、开标时间
2025年5月16日
五、成交候选人排名如下
排名
单位名称
最终报价(元)
1
济南科盈建筑工程有限公司
951800.00
2
济南奥瑞德建材有限公司
968938.00
3
山东赫宇通用航空有限公司
975700.00
4
济南永立信建筑工程有限公司
984078.00
六、拟成交单位
济南科盈建筑工程有限公司
七、公示时间
2025年5月20日-2025年5月22日
八、联系人方式
采购方:山东土地集团建设投资有限公司
地址:济南市奥体西路2688号铁建大厦C座
联系人:孔女士
联系电话:13235318670
九、监督电话
0531-55518683