湖州市未来乡村服务中标候选人公示(湖州市吴兴区织里镇伍浦村股份经济合作社2025)
【吴兴区】织里镇伍浦未来乡村服务项目中标候选人公示
织里镇伍浦未来乡村服务项目
中标候选人公示
项目编号:
HZXE20250507008
招标方式:公开发包
服务地点:湖州市吴兴区织里镇
伍浦村
。
项目概况:
投资估算
65
万元
招标范围:
未来乡村台帐资料验收服务(详见发包需求)
。
开标日期:
2025年5月
20
日
9:00
评标时间:2025年5月
20
日
9:30
排名
推荐中标候选人
投标报价(元)
质量标准
服务期限
1
浙江茗苑旅游规划设计研究中心有限公司
64
0000
合格
60日历
天
(具体以实际合同签订为准。)
2
匠心联创设计集团有限公司
59
0000
合格
3
铭扬工程设计集团有限公司
648
000
合格
公示时间:
2025年5月
20
日~
2025年5月
23
日
序号
无效标单位
无效标原因
1
/
/
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
招标人
湖州市吴兴区织里镇
伍浦村
股份经济合作社
代理机构
浙江建科工程项目管理有限公司
联系人
沈先生
联
系
人
姚先生
地
址
湖州市吴兴区织里镇
伍浦村
村
地
址
浙江省湖州市杭长桥北路
389号凤起大厦15楼1509室
电
话
18768251120
电
话
18868240401
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组
湖州市吴兴区织里镇
伍浦村
股份经济合作社
地
址
湖州市吴兴区织里镇
伍浦村
联
系
人
沈先生
电
话
0572-3227156