贵州法律顾问中标候选人公示(贵州燃气集团德江县燃气有限公司2025)
项目名称:贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.05.14-选聘常年法律顾问-询比采购(二次)
项目编号:德江燃气-2025-FW8150-1
项目类型:服务
项目实施地点:贵州燃气集团德江县燃气有限公司
项目概况:选聘常年法律顾问
标段/包名称:贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.05.14-选聘常年法律顾问-询比采购(二次)
公告PDF:
贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.05.14-选聘常年法律顾问-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示.PDF
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州贵正(德江)律师事务所
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州三专律师事务所
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州顺竹律师事务所
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州燃气集团德江县燃气有限公司
联系人:王江山
联系电话:18744895959
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.05.14-选聘常年法律顾问-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.05.14-选聘常年法律顾问-询比采购(二次)采购编号:德江燃气-2025-FW8150-1采购人:贵州燃气集团德江县燃气有限公司开标时间:2025-05-2014:00包2025-FW8150-0001-1:贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.05.14-选聘常年法律顾问一询比采购(二次)采购内容1:选聘常年法律顾问规格:无成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州贵正(德江)律师事务所贵州三专律师事务所贵州顺竹律师事务所提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州燃气集团德江县燃气有限公司2025年5月20日