产业化利用中标候选人公示(陵水合盛投资开发有限公司2025)



(机器管招投标)陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工项目(陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工)中标候选人公示

f6930434-8c73-4fac-970e-4f56a4863d4b

陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工项目(陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工)中标候选人公示
(招标编号:X4600002901002883001)

公示开始时间: 2025-05-19 22:00

公示结束时间: 2025-05-22 22:05

本陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工(招标项目编号: X4600002901002883001 ),经评标委员会评审,确定 陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工 的中标候选人, 排名不分先后。 现公示如下

一、评标情况
陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工:
1、中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
评标结果

1
云南建投第四建设有限公司
205511469.02
合格
270

2
中交一公局(海南)建设有限公司
205289372.52
合格
270

3
中交一公局厦门工程有限公司
205799979.94
合格
270

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
云南建投第四建设有限公司
史书雨
一级注册建造师·建筑工程, 云1532018201900157

2
中交一公局(海南)建设有限公司
曾平
一级注册建造师·建筑工程, 琼1462022202300374

3
中交一公局厦门工程有限公司
蔡伟明
二级注册建造师·建筑工程, 闽2352020202108887

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
云南建投第四建设有限公司
完全响应

2
中交一公局(海南)建设有限公司
完全响应

3
中交一公局厦门工程有限公司
完全响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出。

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为陵水黎族自治县住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 陵水合盛投资开发有限公司
地 址: 海南省陵水黎族自治县黎安镇海风小镇综合服务中心3F
联 系 人: 庞玉鑫
电 话: 0898-83302858
电子邮件:
招标代理机构: 国信招标集团股份有限公司
地 址: 北京市海淀区首体南路22号楼10层1003
联 系 人: 张晓蒙、罗玉妹、何英英
电 话: 0898-68519119
电子邮件:

附件:
中标候选人公示.pdf

陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工项目(陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工)中标候选人公示(招标编号:X4600002901002883001)公示开始时间:2025-05-1922:00,公示结束时间:2025-05-2222:05本陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工(招标项目编号:X4600002901002883001),经评标委员会评审,确定陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工的中标候选人,排名不分先后。现公示如下一、评标情况陵水县新村镇农居盘活乡村产业化利用项目一期(乡村便民商业设施)施工:1、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期评标结果云南建投第四建设有1,205511469.02合格,270限公司中交一公局(海南2,205289372.52合格,270)建设有限公司中交一公局厦门工程3,205799979.94合格,270有限公司2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称,项目负责人名称,相关证书名称及编号一级注册建造师·建筑工程,云1云南建投第四建设有限公司,史书雨1532018201900157一级注册建造师·建筑工程,琼2中交一公局(海南)建设有限公司,曾平1462022202300374二级注册建造师·建筑工程,闽3中交一公局厦门工程有限公司,蔡伟明23520202021088873、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称,响应情况1云南建投第四建设有限公司,完全响应2中交一公局(海南)建设有限公司,完全响应3中交一公局厦门工程有限公司,完全响应二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为陵水黎族自治县住房和城乡建设局。五、联系方式招标人:陵水合盛投资开发有限公司地址:海南省陵水黎族自治县黎安镇海风小镇综合服务中心3F联系人:庞玉鑫电话:0898-83302858电子邮件:招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号楼10层1003联系人:张晓蒙、罗玉妹、何英英电话:0898-68519119电子邮件: