宁波市公共管廊一期 工程监理 公共管廊一期工程 公共管廊一期工程监理中标候选人公示(宁波市中浦石化投资集团有限公司2025)
石化区泥螺山片公共管廊一期工程监理[A3302110270024360004001]
信息发布时间:2025-05-21 11:21:38
来源:镇海区公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
石化区泥螺山片公共管廊一期工程
项目代码:
2408-330257-04-01-293939
招标人:
名称:宁波市中浦石化投资集团有限公司
地址:浙江省宁波市镇海区澥浦镇北海路266号
联系人:余工
电话:0574-89293210
代理机构:
名称:宁波德信工程管理有限公司
地址:宁波市鄞州区姚隘路796号东城国际5楼
联系人:王效东、任倩、金星星、王亨朗、宋洪梁、杨序海、李麒辉
电话:0574-27831578
标段(包)名称:
石化区泥螺山片公共管廊一期工程监理
标段(包)编号:
A3302110270024360004001
投标人资格能力要求:
(一)投标人:3.1 具备房屋建筑工程监理甲级或工程监理综合资质。3.2 本次招标不接受联合体投标。(二)拟派总监理工程师:3.3 具有注册在投标人单位的房屋建筑工程专业注册监理工程师资格。3.4 本次招标不允许拟派总监理工程师有在建合同工程。3.5投标人及其法定代表人、拟派总监理工程师不得具有被相关行政主管部门处罚且限制在宁波行政区域内投标的违法行为记录,并在处罚有效期内的情形。
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江荣阳工程监理有限公司
1,373,700.00元
360天
满足招标文件要求
丁怀远
房屋建筑工程专业注册监理工程师/00685351
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
/
公示起止日期:
2025-05-21至2025-05-26
提出异议的渠道和方式:
线上
评标时间:
2025-05-20 10:00:00
评标地点:
评标室一
行政监督机构:
宁波市镇海区公共资源交易管理办公室
电话:
0574-89389556
信息来源:
镇海区公共资源交易中心
接收时间:
中标候选人公示(签章).pdf
石化区泥螺山片公共管廊一期工程监理(石化区泥螺山片公共管廊一期工程监理)中标候选人公示工程名称石化区泥螺山片公共管廊一期工程监理交易登记号A3302110270024360004招标人宁波市中浦石化投资集团有限公司招标代理宁波德信工程管理有限公司招标控制价1647665.00开标时间2025-05-2009:00:00经评标委员会评审,确定中标候选人为:名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价(元)工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格1浙江荣阳工程监理有限公司丁怀远/房屋建筑工程专业注册监理工程师/0068535198.221373700.00自签订合同之日起,至工程竣工验收且缺陷责任期满之日止满足招标文件要求工程监理综合资质中标候选单位业绩序号中标候选单位业绩1浙江荣阳工程监理有限公司/否决投标原因及依据序号被否决单位被否决原因