河北宣传品中标候选人公示(河北滦平农村商业银行股份有限公司2025)



滦平农商银行宣传品采购项目(D)中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:滦平农商银行宣传品采购项目

招标项目编号:CDXZ2025-003

公示名称:滦平农商银行宣传品采购项目(D)中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:滦平农商银行宣传品采购项目D

所属专业:
货物 材料
所属地区:
河北省 承德市 滦平县

开标时间:
2025年05月20日14时00分
开标地点:
招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)

公示开始日期:
2025-05-21
公示截止日期:
2025-05-24

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)

1
德州润承商贸有限公司
36
36
符合国家相关质量检测标准
按甲方要求供货

2
德州浩歧电子科技有限公司
36.8
36.8
合格
按甲方要求供货

3
河北颖俊商贸有限公司
37.3
37.3
符合国家相关质量检测标准
按甲方要求供货

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
德州润承商贸有限公司
/
/
/
/

2
德州浩歧电子科技有限公司
/
/
/
/

3
河北颖俊商贸有限公司
/
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人单位名称
响应情况

1
德州润承商贸有限公司
满足文件要求

2
德州浩歧电子科技有限公司
满足文件要求

3
河北颖俊商贸有限公司
满足文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
德州润承商贸有限公司
河北宽城农村商业银行股份有限公司重要客户回访营销礼品采购项目(B包)
河北宽城农村商业银行股份有限公司
2025-04-25 13:41:00
265000.00

2
河北颖俊商贸有限公司
哈尔滨联合农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目
哈尔滨联合农村商业银行股份有限公司
2023-11-25 15:14:00
881700.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
德州润承商贸有限公司
丁吉章
河北宽城农村商业银行股份有限公司重要客户回访营销礼品采购项目(B包)
河北宽城农村商业银行股份有限公司
2025-04-25 13:41:00
265000.00

2
河北颖俊商贸有限公司
何海新
哈尔滨联合农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目
哈尔滨联合农村商业银行股份有限公司
2023-11-25 15:14:00
881700.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况



5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
德州润承商贸有限公司
51.00
41.50
61.40
55.00
50.00

2
德州浩歧电子科技有限公司
38.00
39.00
62.50
42.00
42.00

3
河北颖俊商贸有限公司
39.00
38.00
59.60
41.00
32.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
德州润承商贸有限公司
29.62
81.40

2
德州浩歧电子科技有限公司
29.95
74.65

3
河北颖俊商贸有限公司
29.67
71.59

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因



7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式

招标人:河北滦平农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:承德鑫正招投标代理有限责任公司

地址:
地址:

联系人:宫正
联系人:程明

电话:0314-8584170
电话:0314-8582916

电子邮箱:
电子邮箱:

8.其他公示内容:

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2025-05-21

公示截止时间:
2025-05-24

开标时间:
2025-05-20

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: