更换空调冷却塔散热片中标候选人公示(厦门航空酒店管理有限公司2025)
厦门航空金雁酒店更换空调冷却塔散热片评标结果公示
厦航酒店采购平台
2025年05月20日 17:09 福建
评标结果公示
项目名称:【厦门航空金雁酒店更换空调冷却塔散热片】
招标编号:【XMAH2025-0403】
招标人:【厦门航空酒店管理有限公司】
开标时间:2025年5月6日09:30
经评标委员会依法评审,推荐中标候选人如下:
序号
中标候选人
含税投标总报价 (人民币元)
增值税专票税率
中标候选顺序
1
厦门建锐机电设备有限公司
61028.01
9%
4
2
厦门云煦机电设备工程有限公司
53000
9%
3
3
厦门众安博机电设备有限公司
68000
9%
6
4
厦门昊涵机电设备工程有限公司
39550
13%
1
5
厦门优尼柯机电工程有限公司
65700
9%
5
6
厦门铭柯机电有限公司
47984
1%
2
特此公示,公示期3日(2025年5月19日至2025年5月22日止)。
厦门航空酒店管理有限公司
2025年5月19日