绍兴市室内改造提升工程中标候选人公示(绍兴市柯桥区柯桥街道办事处2025)



柯桥派出所室内改造提升工程

中标候选人公示
 一、项目名称:柯桥派出所室内改造提升工程(XE20250335)
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区柯桥街道办事处、绍兴市公安局柯桥区分局柯桥派出所
三、招标代理机构:浙江华夏工程管理有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审)
五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2025年5月22日至2025年5月26日
六、中标候选人及资格:浙江奕盛建设有限公司  建筑装修装饰工程专业承包贰级
七、项目负责人姓名、证书名称及编号:
徐子怡   注册二级建造师·建筑工程   浙2332021202400943
八、中标价(元):3446119.00 
九、中标工期(日历天):90日历天
十、开评标及废标情况:(详见附件)
十一、中标候选人业绩公示:/
  在公示期内,投标人和其他与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可依法进行投诉。投诉应说明具体事项,签具真实姓名和联系方式。
投诉受理职能科室:柯桥区柯桥街道招投标中心 
电话:0575-89969500。    
    2025年5月21日 附件:
中标候选人公示.pdf
附件:
评分汇总表.pdf

中标候选人公示一、项目名称:柯桥派出所室内改造提升工程(XE20250335)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区柯桥街道办事处、绍兴市公安局柯桥区分局柯桥派出所三、招标代理机构:浙江华夏工程管理有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2025年5月22日至2025年5月26日六、中标候选人及资格:浙江奕盛建设有限公司建筑装修装饰工程专业承包贰级七、项目负责人姓名、证书名称及编号:徐子怡注册二级建造师ꞏ建筑工程浙2332021202400943八、中标价(元):3446119.00九、中标工期(日历天):90日历天十、开评标及废标情况:(详见附件)十一、中标候选人业绩公示:/在公示期内,投标人和其他与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可依法进行投诉。投诉应说明具体事项,签具真实姓名和联系方式。投诉受理职能科室:柯桥区柯桥街道招投标中心电话:0575-89969500。2025年5月21日评分汇总表建设单位:绍兴市柯桥区柯桥街道办事处,标段名称:柯桥派出所室内改造提升工程,代理机构:浙江华夏工程管理有限公司序号投标单位投标报价(元)工期(日历天)标书有效性报名号报价有效性备注1浙江启万建设有限公司3446119.0090有效27有效2绍兴诚欣建设工程有限公司3446119.0090有效199有效3浙江奕盛建设有限公司3446119.0090有效339有效第一中标候选人4绍兴顶丞建设有限公司3446119.0090有效495有效5浙江广通环境建设有限公司3446119.0090有效777有效6浙江铭诚建设有限公司3446119.0090有效861有效7东阳市宇杭建设有限公司3446119.0090有效1285有效8浙江万鑫建设有限公司3446119.0090有效1426有效9杭州宝腾建设工程有限公司3446119.0090有效1742有效10绍兴万宙环境建设有限公司3446119.0090有效1793有效11绍兴周泰环境建设有限公司3446119.0090无效2584无效未响应招标文件12绍兴恺群智能建筑科技有限公司3446119.0090有效2641有效13浙江敏豪建设有限公司3446119.0090有效2645有效14绍兴中国轻纺城建筑工程有限公司3446119.0090有效2697有效15绍兴烈辰建设有限公司3446119.0090有效2752有效16浙江中孝建设有限公司3446119.0090有效2847有效17绍兴拓业建设有限公司3446119.0090有效2986有效18绍兴智集建设有限公司3446119.0090有效3054有效19浙江烁众建设有限公司3446119.0090有效3258有效评标方法:抽签定标法参考标底价:3916045.00结算下浮率[%]:12.00实际发包价格:3446119.00项目负责人签字:招标单位签字:招标代理签字:监督人签字:公共资源交易中心:开标时间:2025-05-2110:30pwqz_16058