工程总承包 水泥中标候选人公示(中铁十八局集团有限公司2025)
招标编号:CRCC-CDJC-2025-03-2
各投标人:
中铁十八局集团亭子口灌区一期工程总承包(EPC)第II标施工项目物资采购二次招标(招标编号:CRCC-CDJC-2025-03-2)已于2025年5月19日上午9时00分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2025年4月16日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
拟中标价
排序
水泥
TZSN01
成都汇诚裕锦商贸有限公司
94,780,000.00
1
公示期3日,自2025年5月21日至2025年5月23日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.招 标 人:中铁十八局集团有限公司亭子口灌区一期工程总承包(EPC)第∥标施工项目部
地 址:四川省南充市仪陇县双胜镇中铁十八局集团有限公司亭子口灌区一期工程总承包(EPC)第∥标施工项目部
联 系 人:高浩翔电 话:13754553593
2.招标组织机构:中国铁建股份有限公司物资集中采购成都中心
地 址:四川省成都市金牛区金牛万达SOHO C座14楼中国铁建物资集中采购成都中心
联 系 人:李华兵 电 话:18681858925 邮 箱:976156380@qq.cn.
投标保证金退还联系人:15928031181
督办电话:02887574561