地材 改扩建工程中标候选人公示(中交路桥建设有限公司2025)



中交路建潍莱项目地材采购评标结果公示

中交路桥建设有限公司S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程项目主体工程施工项目RWSG-2标段项目地材采购评标结果公示

1.招标编号
中交路桥建设有限公司就中交路桥建设有限公司S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程项目主体工程施工项目RWSG-2标段项目所需地材采购进行了公开招标。招标编号:FA00000252716。
2.发布公告、开标情况
招标人于2025年4月14日在中交集团交融智链平台(就中交路桥建设有限公司S16荣潍高速公路莱阳至潍坊段改扩建工程项目主体工程施工项目RWSG-2标段项目所需地材采购进行了公开招标。投标后,经评标委员会严格按照评标办法评审及相关澄清,形成以下评标推荐结果。
3.推荐中标候选人

包件一:

第一中标候选人:山东广百商贸有限公司
第二中标候选人:中交三航局工程物资有限公司

包件二:

第一中标候选人:山东臻派建筑工程有限公司
第二中标候选人:上海圳恒实业有限公司

包件



第一中标候选人:中交华东物资有限公司
第二中标候选人:中交天津工贸有限公司

包件



第一中标候选人:中交天津工贸有限公司
第二中标候选人:广州中交物流有限公司

包件



第一中标候选人:青岛赛拓克商贸有限公司
第二中标候选人:中通(海南)新型建材有限公司

包件



第一中标候选人:广州中交物流有限公司
第二中标候选人:中交三航局工程物资有限公司
公示日期截止为:二〇二五年五月二十五日十八时(北京时间),如有疑义,请在截止日前与我们联系。
联系人:物资装备部
电话:010-80888101-8411

特此公告!
中交路桥建设有限公司
2025年5月22日