山东公路防汛应急演练视频服务中标候选人公示(山东高速集团有限公司潍坊分公司2025)



山东高速集团有限公司潍坊分公司2025年度山东省公路防汛应急演练视频服务项目采购成交候选人公示



发布时间:
2025-05-22

山东高速集团有限公司潍坊分公司2025年度山东省公路防汛应急演练视频服务项目采购成交候选人公示



发布时间:
2025-05-22

公示开始时间:2025-05-23,公示结束时间:2025-05-25。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(





得分



1

济南东方维度文化传播有限公司

60

630700

90.99

2

济南珈楠广告传媒有限公司

60

682200

76.02

3

济南创高文化传媒有限公司

60

700500

74.12

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

/

三、提出异议的渠道和方式

供应商

或者其他利害关系人对公示内容有异议的,

应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:

)提

出异议



四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司潍坊分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

/

/

联 系 人

单老师

连老师

联系电话

13573666804

18563508050

联系邮箱

/

/