广东中央空调主机及冷却塔采购及安装工程中标候选人公示(广东新白云宾馆有限公司2025)
点击查看公告内容: 白云宾馆中央空调主机及冷却塔采购及安装工程中标候选人公示.pdf
白云宾馆中央空调主机及冷却塔采购及安装工程中标候选人公示(招标编号:HLSJQB20250221)公示结束时间:2025年05月25日一、评标情况标段(包)[001]白云宾馆中央空调主机及冷却塔采购及安装工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广东省第一建筑工程有限公司,投标报价:379.258753万元,质量:满足招标文件要求。,工期/交货期/服务期:80天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广东省第一建筑工程有限公司)的项目负责人:曹子鸿(1)一级建造师(机电工程)粤1442019202000793(2)安全生产考核合格证书(项目负责人)粤建安B(2020)0006371(3)建筑机电设备安装工程师粤中职证字第1800103029323号;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广东省第一建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足资格能力条件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(广东省第一建筑工程有限公司)的评标情况:经过评标委员会的评审,推荐广东省第一建筑工程有限公司为第一中标候选人;二、提出异议的渠道和方式公示期限(3日):2025年05月22日-2025年05月25日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期间以书面形式向华联世纪工程咨询股份有限公司或广东新白云宾馆有限公司提出异议,逾期将依法不予受理。三、其他中标候选人信息序号投标人名称投标总金额(人民币)备注1广东省第一建筑工程有限公司¥3,792,587.53第一中标候选人2广东三建机电设备安装有限公司¥3,852,764.79第二中标候选人第三中标候选人¥3,680,500.653广州市广机机电工程有限公司¥3,881,873.204广东昊邦机电工程有限公司四、监督部门本招标项目的监督部门为广东新白云宾馆有限公司。五、联系方式招标人:广东新白云宾馆有限公司地址:广州市环市东路367号白云宾馆联系人:曾工电话:020-83333998-3329电子邮件:460602040@qq.com招标代理机构:华联世纪工程咨询股份有限公司地址:广州市越秀区盘福大街富田中心8楼招标代理部联系人:李小姐电话:18802084868电子邮件:460602040@qq.com态运(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: