生物安全设施改造提升工程中标候选人公示(昆山市梅山猪保种有限公司2025)
生物安全设施改造提升工程
昆山市工程建设项目中标候选人公示
编号:GX20250341
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
昆山市梅山猪保种有限公司
的
生物安全设施改造提升工程
评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
江苏凯翔建设集团有限公司
昆山华新建设工程有限公司
江苏自勤建设发展有限公司
资质证书号码
D132191167/D232010249 / D332045344
D232046235
D232014205
资质等级
一级
三级
二级
项目负责人
/
/
/
资质证书号码
/
/
/
执业资格等级
/
/
/
中标价(万元)
58.3777
58.7200
58.5866
中标工期
60天
60天
60天
建设地点
昆山市陆家
工程规模
主要内容为门卫楼改造、生活区修缮、保育舍改造、A区更衣区、消毒间建设、公猪站改造、饲料仓库改造、新增彩钢板围墙、门头改造、道路拓宽、公猪舍改造、粪污处理区改造、无害化处理暂存点建设、病死猪专用通道建设、实验室改造等
结构类型
/
暂列金额
(万元)
0
暂估价
(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2025-05-22
公示结束时间
2025-05-26
招标方式
公开招标
拟中标人
江苏凯翔建设集团有限公司
本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方
网上提异
(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:
苏州公正建设咨询房地产评估有限公司
2025-05-22